Качественное оборудование по выгодной цене
ОТПРАВИТЬ
ЗАЯВКУ
НА РАСЧЕТ
ОБОРУДОВАНИЯ
443082, г. Самара, ул. Горная, д.8
(846) 302-83-50
(846) 302-83-51
заказать звонок

Новости

Открытие нового филиала в г.Кемерово

Самарский Электротехнический Завод расширяет свои границы и сообщает об открытии нового филиала в городе Кемерово- центре угледобычи, химической и легкой промышленности Западной Сибири.
Как всем известно, Россия огромная страна с 11 часовыми поясами. В связи с этим, для удобства наших заказчиков, было принято решение о необходимости создания представительства ЗАО «СЭТЗ» в Сибири. Выбор города был очевиден. Кузбасс один из самых развитых промышленных регионов Российской Федерации, играющий огромную роль в экономике Сибири и всей РФ.
Основные отрасли промышленности Кемеровской области – металлургия и угольная промышленность. В угольной промышленности сосредоточено до 30% всех предприятий Кузбасса. В области расположены два крупнейших угольных бассейна страны. Из шахт Кузбасса в общей сложности извлекается около 180 млн тонн каменного угля, что составляет 57% от общего количества добываемого в России. На юге области в основном расположены металлургические и горнодобывающие предприятия. Хорошо развиты машиностроение, теплоэнергетика, химическая промышленность, железнодорожный транспорт. И все это неработоспособно без качественного и современного энергоснабжения.   
Контакты представительства:
Голубев Всеволод Сергеевич
Директор Кузбасского представительства 
ЗАО "Самарский электротехнический завод"
м.т. 8-923-617-5247
e-mail:  setz.kuzbass@gmail.com


Опубликовано: 2 Февраль 2018 | Другие новости

Заявка на звонок
Заявка на расчет оборудования