Качественное оборудование по выгодной цене
ОТПРАВИТЬ
ЗАЯВКУ
НА РАСЧЕТ
ОБОРУДОВАНИЯ
443082, г. Самара, ул. Горная, д.8
(846) 302-83-50
(846) 302-83-51
заказать звонок
Главная » Новости

Новости

15 Май 2018

5 лет – достаточный срок для того, чтобы уже подвести некоторые итоги.

Приятно осознавать, что те цели, которые мы ставили перед собой на старте еще в 2013 году, были нами достигнуты. Сейчас им на смену пришли новые - еще более смелые и масштабные! И мы выкладываемся по максимуму, чтобы прийти к ним.

Как мы достигли такого успеха за 5 лет? Секрет прост, как и все гениальное, - мы сделали ставку на качество и современные технологии! 5 лет назад мы задались целью - всегда держать качество электротехнической продукции на высоком уровне. Что бы ни происходило, как бы ни развивался наш бизнес и экономика страны, высокое качество - наш главный приоритет!

Спасибо нашим клиентам за то, что выбираете нас и нашу продукцию, а партнерам - за приятное, грамотное сотрудничество.

Оставайтесь с нами!

23 Апрель 2018

По сложившейся традиции ежегодно в апреле проходит месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий. 

Сотрудники всех подразделений  и служб предприятия приняли активное участие в организации и проведении мероприятия.

Субботник нужен не только для того, чтобы навести порядок , но и сплотить людей и подарить радость коллективного труда.

Святое дело – облагородить территорию у родного предприятия. 

Ведь как известно - хочешь навести порядок, сначала приберись у себя дома.

12 Март 2018

3 Марта 2018 года на территории ЗАО "СЭТЗ" прошли соревнования по настольному теннису среди работников нашего завода. 

История игры начинается с конца XIX века, и с 1988 года настольный теннис стал олимпийским видом спорта. На 2018 год настольный теннис входит в число самых популярных видов спорта на планете. 

В нашем соревновании участие принимали 7 человек, каждый из которых провёл партию с другими игроками. 

Соревнования проводились с целью сплочения командного духа, укрепления дружеских отношений, и конечно, развития настольного тенниса. 

Соревнования происходили в веселой, дружеской обстановке, и по итогам были выявлены победители. 

1 место бесспорно и безоговорочно занял Колодников А.А. , а вот за 2 и 3 места развернулась серьезная борьба. 

По итогам дополнительных игр, места распределились следующим образом: 2-е место - Раскопов Д.Г.;

3-е место -  Солуянов К.С. 

ЗАО "СЭТЗ" поздравляет всех победителей и участников, и благодарит за участие, поддержку и развитие настольного тенниса.

9 Февраль 2018

Из года в год Самарский Электротехнический Завод наращивает темпы производства и за 2017 год наша производительность выросла почти в 3 раза, что несомненно влечет за собой необходимость расширения производственных площадей.

Начало 2018 года ознаменовалось очень значимым для нас событием – переезд в более просторное помещение, которое в 3 раза превосходит по объему наше прежнее, исчерпавшее свой потенциал. Это позволит эффективнее и оперативнее решать поставленные задачи, повысит производительность и качество труда. Мы уверены, что это событие станет трамплином для достижения новых высот в энергетике.

Будем рады видеть Вас по нашему новому адресу: г. Самара, ул.Горная, д.8.

2 Февраль 2018
Самарский Электротехнический Завод расширяет свои границы и сообщает об открытии нового филиала в городе Кемерово- центре угледобычи, химической и легкой промышленности Западной Сибири.
Как всем известно, Россия огромная страна с 11 часовыми поясами. В связи с этим, для удобства наших заказчиков, было принято решение о необходимости создания представительства ЗАО «СЭТЗ» в Сибири. Выбор города был очевиден. Кузбасс один из самых развитых промышленных регионов Российской Федерации, играющий огромную роль в экономике Сибири и всей РФ.
Основные отрасли промышленности Кемеровской области – металлургия и угольная промышленность. В угольной промышленности сосредоточено до 30% всех предприятий Кузбасса. В области расположены два крупнейших угольных бассейна страны. Из шахт Кузбасса в общей сложности извлекается около 180 млн тонн каменного угля, что составляет 57% от общего количества добываемого в России. На юге области в основном расположены металлургические и горнодобывающие предприятия. Хорошо развиты машиностроение, теплоэнергетика, химическая промышленность, железнодорожный транспорт. И все это неработоспособно без качественного и современного энергоснабжения.   
Контакты представительства:
Голубев Всеволод Сергеевич
Директор Кузбасского представительства 
ЗАО "Самарский электротехнический завод"
м.т. 8-923-617-5247
e-mail:  setz.kuzbass@gmail.com

31 Январь 2018

Миссия конференции – объединить всех участников процесса проектирования, строительства и эксплуатации объектов электроснабжения, открывая доступ к инновационным технологиям, прогрессивным методикам и уникальному опыту российских и зарубежных лидеров рынка. 


Цель конференции – продемонстрировать потенциал, новейшие достижения и разработки научных и проектных организаций, сервисных предприятий, поставщиков оборудования и материалов в области энергетики, укрепить деловые связи, расширить горизонты сотрудничества, обсудить актуальные проблемы и , стоящие перед электротехнической отраслью.

Именно данная форма экспертного диалога и обмена профессиональным опытом обладает большим практическим и деловым потенциалом.

Вопросы, интересные Вам для более подробного обсуждения в рамках конференции, просим занести в регистрационную форму.

Мероприятие будет проходить с 22 по 25 мая 2018 г. в  Самаре.

Для подтверждения участия необходимо до 20 апреля отправить в орг.комитет заполненную Регистрационную форму (Приложение №1).

Программа мероприятия в Приложении №2.

Адрес орг.комитета: e-mail:  с пометкой «Конференция»

Телефоны контакта: 8-927-201-43-93 Степочкина Мария Сергеевна

Скачать Приложение №1

Скачать Приложение №2

28 Декабрь 2017

27 Декабрь 2017

С 21.12.2017 г. ЗАО "Самарский электротехнический завод" присвоен статус резидента технопарка в сфере высоких технологий "Жигулевская долина"

21 Декабрь 2017

13 Декабрь 2017

Внутрироссийские перевозки чаще всего остаются без страховой защиты груза. 

Страхование груза остается одним из наиболее эффективных способов снижения рисков при перевозках.

Чтобы избежать ненужных проблем, ЗАО "СЭТЗ" страхует все грузы по его действительной стоимости - что позволит в случае ЧП покрыть всю сумму ущерба, а не только его часть.

Самарский электротехнический завод заботиться о своих заказчиках, поэтому вся продукция нашего предприятия, подлежащая транспортировке, застрахована.

Заявка на звонок
Заявка на расчет оборудования